Jacques Clement Wagrez (französisch, 1850-1908), Landschaft, Öl auf Leinwand, Unten links signiert, 19. Jhd., Maße Leinwand H 4,5 x B 32,0 cm, Rahmen H 62,0 x B 56,0 cm, Zustand altersgemäß gut, Firnis vergilbt